Маленькие пушистые кролики приходят сюда умирать
7 February
"Неуместный человек"
Больше всего мне понравилась та часть фильма, когда главный герой бросился под поезд. Видите ли, там нельзя было убить себя. И его просто мотало по путям поездами, до самого закрытия метро. Он приходил в себя, а потом прибывал новый поезд, он кричал, вырубался, и снова приходил в себя. К утру он окончательно очухался и выбрался из туннеля.
И так, мой любимый момент: герой, весь в крови, в порванной одежде, приходит домой. Его девушка смотрит на него с совершенно спокойным лицом и говорит… признаться, я не совсем помню, что конкретно… что-то вроде: "кофе на столе", или "забери вещи из химчистки".
В общем, этот момент наглядно показывает, что тебе очень повезло в том случае, если кто-то из твоих близких заметит тот факт, что тебя сбил поезд.
0
Возьму себе за правило никогда не говорить за спиной человека то, что не могу сказать в лицо.
0
Я нашла отличный способ борьбы с обидой. Все как всегда предельно просто. Если вас кто-то обидел - шлите человека нахуй. Желательно в развернутом формате, с подробным описанием маршрута, а самое главное - раскрыв причину сего путешествия. И все, никаких обид.
Я больше не собираюсь ни с кем церемониться, боясь обидеть чьи-то чувства. Этот мир таков, что в итоге кто-то будет обделен, обижен и оскорблен. И для меня теперь важно только то, что бы этим кем-то не была я.
И в жопу себе запихните свои извинения.
0
А я хочу отметить день святого Валентина. Хочу надеть что-то красное, засесть в каком-нибудь баре вместе с одинокими друзьями, и выпить за любовь, и за всех влюбленных.
0