Маленькие пушистые кролики приходят сюда умирать
9 February
Отличный куриный бульон получился. Куриный бульон и хрустящий хлебушек. То что нужно после недообморока в публичном месте.
0
Заебись побегала.
Я просто поверить не могу, что чуть не упала в обморок в спортзале. Ладно бы, тяжелые нагрузки… но нет. Я пробежала километр. Километр! После чего с трудом добралась до раздевалки.
Я, конечно, решила, что немного посижу, и все пройдет. Не проходило. Я прилегла. Стало хуже. Тогда я решила, что мне нужно в туалет. Сперва я держалась молодцом, но чем дальше я шла по коридору, тем окружающий мир становился темнее. Когда я была около туалета, мне уже приходилось искать ручку на ощупь. И кажется я пару раз упала на дверь. Тут на меня обратили внимания, спасибо тебе, о добрая женщина! и наконец открыли мне дверь в туалет (я, кстати, не уверена, в ту ли я дверь ломилась). Прости меня, читатель, за такие подробности, но стоило мне сесть на унитаз, как мир преобразился! Это чудо господа! Я прозрела! Не говоря о том, что кровь перестала бешено долбить по ушам. Какая-то унитазная магия, видимо…
Ну потом милые девушки с рецепшена напоили меня сладким чаем, и я побрела домой.
Если честно, я немного напугана и очень зла на себя. Пожалуй, стоит забежать к врачу в понедельник.
5