Маленькие пушистые кролики приходят сюда умирать
11 February

В последнее время я пишу только про фильмы и свое самочувствие, потому что я смотрю много фильмов и плохо себя чувствую. А, ну и еще потому что у меня пропало всякое желание писать о себе, о своих мыслях, о своих чувствах, о своей жизни.
И так, я рада презентовать (от слова "презентация") вам очередной прекрасный фильм просмотренный мною. Называется он "Токио!". И дело происходит… как думаете где? Правильно! В Токио.
Короче это три ахуенные истории. Ну, вообще то, две ахуенные истории и еще одна история, которую я не поняла.
Первая называется «Дизайн интерьера». И она реально крутая. Молодая пара, ну вот как мы с вами (я не имею ввиду вас, школьники, вы не молодые, вы еще дети), приезжают жить в Токио. Они останавливаются у подруги, которая сразу же намекает, что как бы и рада, но не очень. Она любит читать, вырезать картинки из журналов, и места своего в этом мире она не видит (ну я же говорю, как мы с вами). Он претенциозный молодой режиссер, который снимает хуйню (я бы скорее себе палец отгрызла, чем посмотрела его фильм). В конце она совершенно удивительным образом (я серьезно, такого вы не будете ожидать) находит то, чем ей нравится заниматься.
Вторая история «Дерьмо» - о «существе из канализации», безумном получеловеке-полузвере, пожирающем исключительно цветы и деньги и терроризирующем весь город. ( я просто скопировала это описание. я нихрена не поняла, но все равно забавно)
Ну и напоследок «Сотрясающийся Токио». Он такой же крутой как и первый, и он о ваших любимых хикикомори (я правильно написала?). Главный герой уже десять лет не выходил из дома, а потом ему принесли пиццу и он впервые за десять лет поднял глаза на доставщика. Ну понятно, это девушка, понятно, она очень симпатичная… бла бла бла… крутая история, которая круто снята, с очень крутыми деталями. Мне понравилось.
Я даже подумывала оценить этот фильм по десяти бальной шкале, но потом вспомнила, что у меня начинается паника, когда мне нужно оценить что-то в баллах.

0
Похудела килограмма на два, но это совершенно не радует на фоне того, что лицо у меня бледное и опухшее. Наконец, чувствую себя немного лучше.
0