Маленькие пушистые кролики приходят сюда умирать
20 February
0
Люди тяготят меня. Слишком много лишних людей в моей жизни. Слишком со многими я общаюсь чаще, чем хотелось бы. Возможно, я просто выскользнула из своей колеи, и теперь не поспеваю за собственной жизнью. Честно говоря, не уверена, что вообще вернусь обратно. Сейчас мне приятнее с книгой или хорошим фильмом. В этом есть своя доля эскапима, но так же и дело в том, что мне просто не хочется общаться с теми, или иными людьми. У меня нет желания заниматься своими обычными делами, в привычном кругу.
0
Я чувствую, что я близка к чему-то. Я просыпаюсь по ночам, не часто, и всего не несколько секунд. Просыпаюсь в странном возбуждении, словно от того, что что-то щелкнуло в моем мозгу. Что-то в нем сдвинулось, на миллиметр, не больше. Это сложное чувство, которое толком и не описать. Такое же бывает, когда впервые слышишь прекрасную музыку, Баха, например, и понимаешь, что будешь любить ее до конца дней своих. Я чувствую, что близка к чем-то.
0
Я разбросана по этой жизни. Иногда я просыпаюсь в семь несколько недель подряд, а иногда засыпаю в семь и сплю до вечера. Я могу готовить себе полезный завтрак и ужинать овощами, а уже на следующей неделе довольствуюсь фастфудом. Может быть я бы чувствовала счастливее, если бы перестала так разбрасываться в разные стороны.
0
0