Маленькие пушистые кролики приходят сюда умирать
20 July
Не люблю сны, в которых я убиваю людей, а потом такая "Нахуя я это сделала?! И что теперь делать с трупом?!"… Терпеть их просто не могу.
0



очень похоже на то, что я представляла

11
Компанию мне сегодня составил Габриель Гарсиа Маркес, и его "Любовь во время чумы". Я уже успела забыть, как люблю его тексты, сколько в них магии и жизни.
Наконец, я себя чувствую хоть и не вполне нормально, но вполне хорошо.
По дороге домой я впервые остановилась около палатки с цветами, мимо которой хожу если и не каждый день, то через день - точно. Сперва я подумала, что хочу непременно купить себе какой-нибудь скромный букетик, что бы слегка оживить комнату видом цветов. А потом поняла, что пришло время подселить к себе что-нибудь живое, и отдала 350 рублей за неприметное растение, которое сразу приметила. Буду делить с ним кров и воду.
0
Меня раздражает, что книги из серии "Как стать крутым за десять дней, научиться манипулировать людьми, а потом выгодно продать их в сексуальное рабство" приобретают все большую популярность.
Я не утверждаю, что среди них нет ничего полезного. Они просто меня раздражают. И их растущая популярность меня раздражает.
0